Смеситель Jam JAMSB00i01 для умывальника, двухзахватный IDDIS

  Артикул: MXTRM-12106  


  • Производитель: IDDIS
  • Код товара: MXTRM-12106
  • 3700р.

Нашли дешевле?

Назначение: Смеситель для умывальника Jam
Коллекция: Jam
Управление: двухзахватный
Цвет: хром
Кран-буксы: керамические с углом поворота 180°
Аэратор: пластиковый со специальной сеткой для снижения шума
Комплектация: гибкая подводка, крепеж


Рекомендации по уходу
Во избежание появления пятен на корпусе смесителя, необходимо регулярно очищать его специальными моющими средствами для хромированных изделий или мыльным раствором. Запрещается использовать агрессивные кислотосодержащие и абразивные моющие средства.
Для того чтобы картриджи и керамические кран-буксы прослужили дольше, перед их эксплуатацией необходимо установить фильтры грубой очистки воды для холодной и горячей воды (2 фильтра не более 100 мкм). Качество воды и нормы ее очистки в Европе и на территории России значительно отличаются, и такие фильтры помогут продлить срок службы не только смесителей, но и всей бытовой техники в доме (например, стиральной или посудомоечной машины).
В случае засорения аэратора его необходимо извлечь и промыть под струей воды или, в крайнем случае, заменить на новый.

Система качества
Отлаженная система внимательной проверки на всех этапах производства и подготовки продукции к ее реализации гарантирует высокое качество каждого изделия. При этом в Санкт-Петербурге проводится повторное дополнительное тестирование.
Продукция торговой марки IDDIS соответствует самым строгим требованиям европейских и мировых стандартов качества, а также российским ГОСТ. Каждое изделие специально разработано и адаптировано к непростым российским условиям эксплуатации, что также гарантирует продукции исключительную надежность в течение многих лет активного использования.

Характеристики
Бренд IDDIS
Высота излива, мм. 232
Группа товаров Сантехника
Длина излива, мм. 162
Коллекция смесителей Jam
Комплектация смесителя донным клапаном Без донного клапана
Крупногабаритный Да
Размещение смесителя для раковины На раковине (столешнице)
Страна РОССИЯ
Управление смесителя Двухвентельный
Цвет смесителя Хром

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо