Набор для электрического теплого пола OS/1000-1000-71,4 ОАЗИС (1000-ватт, 71.4 м., 5.1-9 кв.м.) Гольфстрим

  Артикул: MXTRM-11525  


  • 7500р.

Нашли дешевле?

Теплый пол Oasis представляет собой сверхтонкий (всего 3,5 мм) двухжильный нагревательный кабель. Универсальный тёплый пол Oasis совмещает в себе функции нагревательных секций и нагревательных матов и может быть уложен как в стяжку от 1 до 5 см, так и непосредственно в плиточный клей. Монтаж осуществляется при помощи монтажной ленты. Теплый пол «Oasis» отличается запоминанием формы, возможностью применения в помещениях со сложной геометрией или большим количеством элементов, которые требуется огибать при укладке тёплого пола. Универсальный теплый пол Oasis поставляется полностью укомплектованным, в коробке с инструкцией, монтажной лентой, гофрированной трубкой. Компания ООО «СКО Альфа-Проджект» предоставляет пожизненную гарантию на теплый пол Oasis с момента приобретения. Производство тёплого пола «Oasis» — республика Белоруссия.
агревательная секция — это нагревательный кабель определенной длины с установочным кабелем длиной 2 м для подключения к электрической сети. Соединения нагревательного и установочного кабеля, а также концевая заделка выполнены в герметичных соединительных и концевых муфтах. Секции с различной номинальной мощностью отличаются маркировкой.

Гофрированная трубка — применяется для укладки датчика температуры в пол, предохраняет провод от внешнего воздействия, позволяет после установки и заливки стяжки менять выносной датчик (в случае поломки или замены терморегулятора).

Монтажная лента — применение монтажной ленты облегчает раскладку и закрепление нагревательных секций. Отрезки ленты крепятся к черновому полу. Расположенные через равные расстояния (18 мм) крепежные лепестки позволяют выдержать постоянный шаг раскладки секции.

Двухжильный теплый пол Oasis — состоит из нагревательного кабеля, который с одной стороны оснащен соединительной муфтой и монтажным концом, а с другой — концевой муфтой без выводов. Двужильная конструкция позволяет подавать питание с одного конца секции. Для подключения теплого пола на основе двужильного кабеля достаточно подвести к точке питания один монтажный провод. Это упрощает его раскладку в помещении.
Устройство кабеля OASIS

Нагревательные жилы — обе многопроволочные жилы кабеля греющие, удельная мощность распределяется равномерно по двум жилам с меньшей нагрузкой на каждую. Это увеличивает надежность кабеля и срок его службы. Большинство производителей теплого пола в конструкции кабеля используют только одну нагревательную жилу.

Внутренняя изоляция фторопласт (Teflon) — Применение такого вида изоляции уменьшает диаметр кабеля и увеличивает стойкость к перегреву. Teflon обладает высокой теплостойкостью и выдерживает температуру нагрева до +1850С.

Наружная оболочка — пластикат ПВХ с высокими механическими и диэлектрическими характеристиками. Обладает повышенной огнестойкостью и способностью к самозатуханию.

Экран — выполнен из алюминиевой фольги, усиленной медным проводником, что обеспечивает механическую и электрическую защиту, а также увеличивает термостойкость кабеля. Так же это способствует гибкости кабеля для удобного монтажа. Кабель обладает способностью к «запоминанию» формы, это снижает потребность в крепежных элементах и упрощает монтаж.

Характеристики
Бренд Гольфстрим
Группа товаров Отопление, Водоснабжение
Мощность, Вт 1000
Площадь покрытия, кв. м 9
Страна Беларусь
Тип кабеля Двужильный
Тип тёплого пола Нагревательный кабель
Толщина стяжки, мм 10-50

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо