Стабилизатор TEPLOCOM ST-600 GF однофазный /устройство сопряжения GF-600/ ПО Бастион

  Артикул: MXTRM-13443  


  • 5370р.

Нашли дешевле?

Cтабилизаторы напряжения серии TEPLOCOM ST и SKAT ST обеспечивают качественным электропитанием любые тепловые системы, а также сложную бытовую электротехнику, чувствительную к перепадам напряжения (холодильники, телевизоры, домашние кинотеатры, видеомагнитофоны, музыкальные центры и т. д.) При их разработке были учтены особенности отечественных электросетей и требования импортной отопительной техники к качеству питающего напряжения.
В работе стабилизаторов практически отсутствует инерционность. Стабилизаторы чутко реагируют на всплески напряжения и не пропускают их к устройствам отопительной системы и бытовой технике, предохраняя их от аварий.
Стабилизаторы имеют широкий диапазон входного напряжения. При этом, когда сеть отклоняется за допустимые пределы, они обеспечивают защиту отопительной техники путем ее отключения и автоматического подключения при восстановлении сети.
Приборы просты в установке, обслуживании и управлении. Внешний вид стабилизатора позволяет ему органично вписаться в тепловую систему совместно с котлом настенного или напольного исполнения.
Устройство сопряжения TEPLOCOM GF решает проблему заземления путем гальванической развязки цепи питания котла от сети. В этом случае работа оборудования обеспечивается БЕЗ ЗАЗЕМЛЕНИЯ и отпадает необходимость правильной ФАЗИРОВКИ.

Характеристики
Бренд ПО Бастион
Вес, кг 4.3
Высота, мм 225
Глубина , мм 222
Группа товаров Отопление, Водоснабжение
Мощность нагрузки, кВт 1
Страна РОССИЯ
Ширина, мм 102

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо