Смеситель Jam JAMSB00i02 IDDIS

  Артикул: MXTRM-12109  


  • Производитель: IDDIS
  • Код товара: MXTRM-12109
  • 2904р.

Нашли дешевле?

Комплектация: Гибкий шланг из нержавеющей стали 1,5 м, держатель для лейки на корпусе смесителя, душевая лейка (1 режим: Rain)
Покрытие: Никель-хромовое

Рекомендации по уходу
Во избежание появления на корпусе смесителя пятен, необходимо регулярно очищать его моющими средствами для хромированных изделий или мыльным раствором. Запрещается использовать агрессивные кислотосодержащие и абразивные моющие средства.
Для продолжительной работы картриджей и керамических кран-букс, перед их эксплуатацией, необходимо установить фильтры грубой очистки воды не более 100 мкр для холодной и горячей воды (2 фильтра), это связано с тем, что качество воды и нормы ее очистки в Европе и на территории России значительно отличаются. Данные фильтры продлят срок службы не только смесителей, но и всей бытовой техники в доме (например, стиральной или посудомоечной машине).
При засорении аэратора, его необходимо извлечь и промыть под струей воды, в крайнем случае, заменить на новый.

Система качества
Налаженная система проверки качества продукции на всех этапах производства и подготовки продукции к ее реализации гарантирует тщательный контроль каждого изделия. Дополнительно в Санкт-Петербурге осуществляются повторное тестирование продукции.
Продукция торговой марки IDDIS отвечает всем требованиям Европейских и мировых стандартов качества, а также российским ГОСТ. Каждое изделие специально разработано и адаптировано к российским условиям эксплуатации, что гарантирует надежность продукции в течение многих лет.

Характеристики
Бренд IDDIS
Группа товаров Сантехника
Коллекция смесителей Jam
Комплектация смесителя душевым гарнитуром С душевым гарнитуром
Крупногабаритный Да
Размещение смесителя (излива) На стене
Расстояние от стены до излива, мм. 156
Страна РОССИЯ
Управление смесителя Двухвентельный
Цвет смесителя Хром

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо