Смеситель для кухни Jeals 59000Т4С+W04 IDDIS

  Артикул: MXTRM-12090  


  • Производитель: IDDIS
  • Код товара: MXTRM-12090
  • 3392р.

Нашли дешевле?

Комплектация: Гибкая подводка, крепеж
Покрытие: Никель-хромовое

Рекомендации по уходу
Во избежание появления на корпусе смесителя пятен, необходимо регулярно очищать его моющими средствами для хромированных изделий или мыльным раствором. Запрещается использовать агрессивные кислотосодержащие и абразивные моющие средства.
Для продолжительной работы картриджей и керамических кран-букс, перед их эксплуатацией, необходимо установить фильтры грубой очистки воды не более 100 мкр для холодной и горячей воды (2 фильтра), это связано с тем, что качество воды и нормы ее очистки в Европе и на территории России значительно отличаются. Данные фильтры продлят срок службы не только смесителей, но и всей бытовой техники в доме (например, стиральной или посудомоечной машине).
При засорении аэратора, его необходимо извлечь и промыть под струей воды, в крайнем случае, заменить на новый.

Система качества
Налаженная система проверки качества продукции на всех этапах производства и подготовки продукции к ее реализации гарантирует тщательный контроль каждого изделия. Дополнительно в Санкт-Петербурге осуществляются повторное тестирование продукции.
Продукция торговой марки IDDIS отвечает всем требованиям Европейских и мировых стандартов качества, а также российским ГОСТ. Каждое изделие специально разработано и адаптировано к российским условиям эксплуатации, что гарантирует надежность продукции в течение многих лет.

Характеристики
Бренд IDDIS
Высота излива, мм. 307
Группа товаров Сантехника
Длина излива, мм. 176
Коллекция смесителей Jeals
Наличие выдвижного душа Отсутствует
Страна РОССИЯ
Управление смесителя Однорычажный
Цвет смесителя Хром

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо