Смеситель BAFFIN BA56002C MI Milardo

  Артикул: MXTRM-13023  


  • Производитель: Milardo
  • Код товара: MXTRM-13023
  • 2440р.

Нашли дешевле?

Покрытие: Никель-хромовое
Материал: Латунь
Комплектация: Гибкая подводка, крепеж
Рекомендации по установке Перед установкой смесителя необходимо поставить фильтры грубой очистки воды не более 100 микрон для горячей и холодной воды – это позволит увеличить срок службы не только смесителя, но бытовых приборов.

Рекомендации по уходу Во избежание появления на корпусе пятен, необходимо очищать его моющими средствами для хромированных изделий или мыльным раствором. Запрещается использовать агрессивные кислотосодержащие и абразивные моющие средства.

Система качества Вся продукция для ванной комнаты под торговой маркой Milardo различного назначения произведена в соответствие с европейскими стандартами качества, которые соответствуют требованиям российских ГОСТов и успешно прошли соответствующие исследования в органах ГосЭпидемНадзора России, что подтверждают выданные сертификаты. Система менеджмента и контроля качества на производстве сертифицирована по системе ISO 9001. Смесители для умывальников и аксессуары для ванной комнаты проходят тест в кислотно-щелочных средах (Neutral Salt System Test), продолжительностью 200 часов для смесителей и 96 часов для аксессуаров, что подтверждает высокое качество покрытия изделий Milardo.

Характеристики
Бренд Milardo
Высота излива, мм. 158
Группа товаров Сантехника
Длина излива, мм. 186
Коллекция смесителей Baffin
Комплектация смесителя донным клапаном Без донного клапана
Наличие выдвижного душа Отсутствует
Страна РОССИЯ
Управление смесителя Однорычажный
Цвет смесителя Хром

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо