Смеситель Mirro MIRSB00I03 IDDIS

  Артикул: MXTRM-12139  


  • Производитель: IDDIS
  • Код товара: MXTRM-12139
  • 9990р.

Нашли дешевле?

Комплектация: Гибкий шланг из нержавеющей стали 1,5 м, настенный держатель для лейки с креплением, душевая лейка (1 режим: Rain)
Покрытие: Никель-хромовое

Рекомендации по уходу
Во избежание появления пятен на корпусе смесителя, необходимо регулярно очищать его специальными моющими средствами для хромированных изделий или мыльным раствором. Запрещается использовать агрессивные кислотосодержащие и абразивные моющие средства.
Для того чтобы картриджи и керамические кран-буксы прослужили дольше, перед их эксплуатацией необходимо установить фильтры грубой очистки воды для холодной и горячей воды (2 фильтра не более 100 мкм). Качество воды и нормы ее очистки в Европе и на территории России значительно отличаются, и такие фильтры помогут продлить срок службы не только смесителей, но и всей бытовой техники в доме (например, стиральной или посудомоечной машины).
В случае засорения аэратора его необходимо извлечь и промыть под струей воды или, в крайнем случае, заменить на новый.

Система качества
Отлаженная система внимательной проверки на всех этапах производства и подготовки продукции к ее реализации гарантирует высокое качество каждого изделия. При этом в Санкт-Петербурге проводится повторное дополнительное тестирование.
Продукция торговой марки IDDIS соответствует самым строгим требованиям европейских и мировых стандартов качества, а также российским ГОСТ. Каждое изделие специально разработано и адаптировано к непростым российским условиям эксплуатации, что также гарантирует продукции исключительную надежность в течение многих лет активного использования.

Характеристики
Бренд IDDIS
Группа товаров Сантехника
Коллекция смесителей Mirro
Расстояние от стены до излива, мм. 54
Страна РОССИЯ
Управление смесителя Однорычажный
Цвет смесителя Хром

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо