Полотенцесушитель В10 800*500 электрический с полкой MARGROID

  Артикул: MXTRM-12710  


  • Производитель: MARGROID
  • Код товара: MXTRM-12710
  • 12473р.

Нашли дешевле?

Маргроид В10 Р 80x50 – водяной полотенцесушитель типа лесенка с прямым вариантом исполнения перемычек.

Трубы для полотенцесушителей Маргроид изготавливают из пищевой нержавеющей стали марки AISI 304. Максимальные показатели надежности и долговечности труб подтверждаются испытаниями давлением 24,5 атмосфер.

Cварка осуществляется методом бесконтактной сварки (методом TIG), что позволяет добиться абсолютной герметичности соединения.
Шлифовка и полировка трубы полностью автоматизированы. Применяемая технология обеспечивает отличный уровень качества зеркальной поверхности изделия. Все это позволяет полотенцесушителям Маргроид сохранять идеальный внешний вид в течение неограниченно долгого времени.

С точки зрения подключения полотенцесушители Маргроид универсальны. Они могут быть подключены как к системе автономного отопления, так и горячего водоснабжения.

Каждый водяной полотенцесушитель Маргроид В10 Р оснащен двумя механическими кранами Маевского, которые позволяют удалить воздушные пробки, сбросить избыточное давление и обеспечить необходимые условия для полноценного равномерного прогрева.

Гарантийный срок - 3 года!

Полотенцесушитель Маргроид В10 Р 80x50 - это прекрасный предмет интерьера любой ванной комнаты, предназначенный как для сушки вещей, так и для обогрева ванных и душевых комнат

Характеристики
Бренд MARGROID
Вид полотенцесушителя Лесенка
Высота, мм 800
Группа товаров Сантехника
Коллекция полотенцесушителей В10П Лесенка с полкой
Страна РОССИЯ
Тип полотенцесушителя Электрические полотенцесушители
Цвет полотенцесушителя Хром
Ширина, мм 500

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо