ARTIC биде 4100 GUSTAVBERG

  Артикул: MXTRM-11857  


  • Производитель: GUSTAVBERG
  • Код товара: MXTRM-11857
  • 14300р.

Нашли дешевле?

В основе конструкции и дизайна напольного биде Gustavsberg ARTIC 4100 - дизайнеры использовали четырехугольник, его геометрическая правильная форма в наибольшей степени соответствует требованиям эргономики и практичности в помещении ванной комнаты. Реализованные в данной модели современные технологические разработки и качественные материалы делают ее надежным спутником и стильным элементом интерьера не один десяток лет. Биде устанавливается на пол и крепится двумя болтами по сторонам. Поверхность глянца глазировки идеально ровная благодаря специальному составу, нанесенному на поверхность.

Биде Gustavsberg ARTic 4100 создано для напольной установки и прекрасно будет дополнять коммерческие учреждения или уборную жилого дома. Установка происходит с помощью двух винтов, изготовленных из нержавеющей стали, которые располагают по разным сторонам и впоследствии прячут под пластмассовыми колпачками, что способствует более изящному внешнему виду и удобству в мытье. Также существует вариант крепления биде Artic 4100 к полу с помощью клеящего вещества. Все установочные детали для крепления включены в базовый комплект.

Имеется готовое отверстие под смеситель и два намеченных отверстий под смеситель. Крышка, сиденье и смеситель в комплект не входят.

Характеристики
Бренд GUSTAVBERG
Группа товаров Сантехника
Коллекция санфаянса ARCTIC
Материал раковины Фаянс
Размещение унитаза (биде, писсуара) Напольное
Страна Швеция
Форма унитаза (биде, писсуара) Овальная
Цвет фаянса Белый

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо